25 апреля в Одинцово состоится межмуниципальное творческое мероприятие с участием людей с инвалидностью в рамках проекта «Поющий форум».

«Поющий форум» — проект фонда «Соратники», реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Фонд в течение четырех лет апробировал необычную технологию интеграции людей с ментальной инвалидностью в общество, вовлекая их в творческую деятельность с профессиональными музыкантами в качестве наставников. Фонд является получателем субсидии из бюджета Московской области.

В концерте примут участие подопечные Звенигородского, Колычевского, Егорьевского психоневрологических интернатов.