24 января 2018 года в доме Правительства Московской области состоится публичное обсуждение и проведение независимой оценки эффективности и результативности реализации на территории Московской области  Программ (проектов) социально ориентированными некоммерческими организациями, которые являются получателями субсидии из бюджета Московской области в 2017 году.

«Наше Министерство взаимодействует с некоммерческими организациями в рамках реализации проектов некоммерческих организаций путем предоставления субсидий из областного бюджета на конкурсной основе с 2015 года. За 3 года было реализовано 70 проектов социально ориентированных НКО в сфере социальной защиты населения», – рассказала министр социального развития Ирина Фаевская.