В ходе проведения социальной акции «Дари вместе с Почтой» для постояльцев социально-реабилитационных центров подмосковного региона собрано более 20 тысяч подарков.
Отрадно, что подмосковные жители остались неравнодушными к проведению акции. Все участники покупали товар и передавали операторам связи, после чего Почта России доставила подарки в детские учреждения, которые больше всего нуждаются во внимании и заботе.
 «Дети всегда верят в чудо. Поэтому наша совместная акция с Почтой России помогла многим воспитанникам как получить полезные подарки, так и почувствовать сердечность и доброту всех тех, кто принимал участие», - отметила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.
Самыми распространенными товарами стали познавательные книги, обучающие издания, пазлы, конструкторы почтовых машин и почтальонов, настольные игры, тетради, фломастеры и ручки. Таким образом, подарки для своих подопечных получили 50 социально-реабилитационных центров области.
В свою очередь, директор УФПС Московской области Николай Фролов подчеркнул: «Социальные акции, проводимые областным филиалом Почты России при поддержке Министерства социального развития Московской области, являются важным направлением нашего совместного сотрудничества. Отдельно хочу поблагодарить наших клиентов, с помощью которых мы дарим не только подарки, но и частицу душевного тепла».