В министерствах социального развития, образования, здравоохранения, физической культуры и спорта и в управлении по работе с обращениями граждан и организаций администрации губернатора Московской области 24 мая пройдет тематический прием граждан ко Дню защиты детей.

"Тематический прием граждан ко Дню защиты детей, по вопросам подготовки к летнему отдыху детей 24 мая 2018 года проведут: Фаевская Ирина Клавдиевна, министр социального развития Московской области (Москва, улица Кулакова, дом 20, корпус 1), Захарова Марина Борисовна (Красногорск, бульвар Строителей, дом 4), министр образования Московской области", — говорится в сообщении.

Кроме того, прием проведут министр здравоохранения региона Дмитрий Марков (Красногорск, бульвар Строителей, дом 4), министр физической культуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков (Москва, улица Кулакова, дом 20, корпус 1), прием организуют и в управлении по работе с обращениями граждан и организаций администрации губернатора Московской области (Москва, улица Садовая-Триумфальная, 10/13, строение 2).

Граждан также примут главы муниципалитетов, руководители их администраций и заместители руководителей, уполномоченные лица администраций муниципалитетов.

Для прохода в здание необходимо иметь при себе паспорт.

Международный день защиты детей отмечается 1 июня.

24 мая в Подмосковье проведут прием граждан ко Дню защиты детей. (pdf, 5.5 МБ)