17 мая 2018 года в Московской областной Думе состоится конференция: «Взаимодействие социально ориентированных некоммерческих организаций, волонтерских и добровольческих объединений и органов исполнительной власти Московской области».

В последние несколько лет вопросам взаимодействия с социально ориентированными некоммерческими организациями уделяется большое внимание.

«Наша задача сегодня – сделать участие негосударственного сектора максимально эффективным, как для экономики субъекта в целом, так и для каждого конкретного получателя социальной услуги», – прокомментировала министр социального развития региона Ирина Фаевская.

В мероприятии примут участие: министр социального развития региона Ирина Фаевская,   Первый заместитель председателя Московской областной Думы Лариса Лазутина и председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев.