Об этом сообщила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская: «19 мая в Совете Федерации состоится расширенное заседание Общественного совета при Министерстве социального развития Московской области под председательством вице-спикера Совета Федерации Галины Кареловой».

На заседании планируется обсуждение вопросов развития системы социальной защиты, труда и занятости населения Московской области, инновационных форм работ в системе социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья и другое.

По окончании мероприятия 12 победителей фотоконкурса «Творим добро» будут награждены благодарностями председателя Общественного совета и ценными подарками.