Двадцать первого февраля в Подмосковье жители смогут посетить приемные различных региональных ведомств по вопросам социальной сферы.

«Согласно утвержденному губернатором Московской области графику проведения в 2018 году тематических приемов граждан 21 февраля 2018 года с 10:00 в приемной правительства Московской области, в Министерстве социально развития Московской области состоится тематический прием граждан по вопросам социальной сферы.

Тематический прием жителей пройдет также в Министерстве образования Московской области, в органах местного самоуправления муниципальных образований и общественных приемных исполнительных органов государственной власти Подмосковья в муниципалитетах.