«Сотрудники Главного управления МВД России по Московской области, принимавшие активное участие в обеспечении законности, правопорядка и общественной деятельности на территории Подмосковья и за достижение высоких показателей по снижению уровня преступности в регионе, получили единовременную выплату в размере 10 тыс. рублей каждому» - прокомментировала министр социального развития региона Ирина Фаевская.

В рамках государственной программы Московской области «Безопасность Подмосковья» на 2017 – 2021 годы» Министерство социального развития Московской области оказало дополнительные меры социальной поддержки в виде единовременных выплат сотрудникам Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области на сумму 15,45 млн рублей.