5 декабря, в рамках празднования 25-летия, в Московской областной Думе пройдет  международная конференция на тему «Медиативная роль региональных законодательных органов государственной власти в рамках межрегионального диалога».
С докладом о роли добровольчества (волонтерства) в совершенствовании организации оказания социальных услуг населению Московской области выступит министр социального развития Ирина Фаевская.
Конференцию планируют посетить и выступить с докладами представители парламентов 10 стран – это Германия, Австрия, КНР, Финляндия, Сербия, Швеция, Италия, Азербайджан, Болгария, Белоруссия. Также приглашения  на мероприятие были направлены в 12 субъектов страны.