Благотворительным фондом «Линия сердца» при поддержке Министерства социального развития Московской области 3 марта в 16.00 в государственном геологическом музее им. В.И. Вернадского состоится образовательно-просветительное мероприятие «Земля – наш общий дом».
Цель мероприятия – поощрить детей за успехи в учебе, познакомить подрастающее поколение с такой наукой, как геология, с историей ее развития и открытиями, которые совершали российские и мировые ученые в этой области, а также посетить концерт с участием выдающихся музыкантов.
Программа мероприятия:
16.00 – Экскурсия по Государственному геологическому музею им. В.И. Вернадского
17.00 – концерт с участием квартета солистов оркестра Юрия Башмета «Новая Россия», солистки Большого театра России Дарьи Зыковой и пианиста, джазового импровизатора Олега Аккуратова.