Предложения Минсоцзащиты МО для включения в проект «Плана международных и внешнеэкономических связей исполнительных органов государственной власти Московской области на 2012 год»

п.п.

Наименование мероприятий

Исполнители

Проведение и организация участия в международных выставках в России и за рубежом

1.

Участие в Международной специализированной выставке реабилитационного оборудования, технических средств реабилитации для инвалидов «Ортопедия + реабилитационная техника»

г. Лейпциг

2.

Участие в Международной специализированной выставке «Интеграция. Жизнь. Общество. 2012»

г. Москва,

ЦВК Экспоцентр

3.

Участие в Международной специализированной выставке оборудования для инвалидов и новых технологий комплексной реабилитации «Инватех-2012»

г. Москва

культурно-выставочный центр «Сокольники»

июнь-июль

4.

Участие в ежегодной Международной выставке-презентации Московской области  «Подмосковье – 2012»

Московская область

сентябрь-октябрь

5.

Участие в международной специализированной выставке «REHA Care-2012»

г.Дюссельдорф

(Германия)