Нормативные правовые акты

Конвенция о правах инвалидов (doc, 166 кб)

Федеральный закон №46 "О ратификации Конвенции" (doc, 27.5 кб)

Постановление Правительства РФ 599 о поряддке и сроках разработки мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и услуг (doc, 57.5 кб)

Приказ Минтруда РФ о Порядке обеспечения условйи доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты (doc, 43.5 кб)

Закон Московской области от 27.07.2015 N 135/2015-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законы Московской области в сфере культуры" (rtf, 391.4 кб)

Закон Московской области от 16.04.2015 N 56/2015-ОЗ "О внесении изменений в некоторые законы Московской области в сфере избирательного законодательства" (rtf, 391.5 кб)

Приказ №527н от 30 июля 2015 года. Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи (pdf, 6.4 МБ)

Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 15.04.2016 №19РВ-32 "Об утверждении Порядка обеспечения доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения объектов социальной инфраструктуры и предоставляемых в них услуг в сферах социальной защиты, социального обслуживания, труда и занятости населения, а также оказания им при этом необходимой помощи" (pdf, 990.4 кб)

Порядки обеспечения доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения (Центральных исполнительных органов государственной власти Московской области) (rar, 91.5 МБ)